流标公告
项目名称:智能平移门采购项目
2.采购单位名称:湄洲湾职业技术学院
联系人:蔡先生 联系电话:13959553332
3.招标代理机构名称:福建莆田恒顺招标代理有限公司
4.招标代理机构地址:莆田市城厢区东园路山小区B区8号楼2梯405室
联系人:小金、小潘 联系电话/传真电话:0594-2211398
5.招标公告日期:2019年8月30日至2019年9月19日
6.采购单位确认日期:2019年9月20日
7.流标情况:截止有效开标时间,本项目共收到三家投标单位递交的投标材料,经查询,三家投标单位的投标保证金均有到账,资格审核小组对三家的资格性进行审核,经审核,其中福州万家红智能科技有限公司未提供社保证明材料,泉州市红福机电设备有限公司未提供纳税证明材料、社保证明材料以及无行贿承诺函,资格审核不通过,故合格投标单位不足三家,作流标。
8.公示期:一个工作日
特此公告
在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!
湄洲湾职业技术学院 福建莆田恒顺招标代理有限公司
2019年9月20日 2019年9月20日