流标公告(物联网户外时钟 )

文章来源:后勤管理处发布时间:2021-08-11浏览次数:15756

物联网户外时钟结果公告

(合同包QHXJ2107233

 

一、项目编号:QHXJ2107233
二、项目名称:物联网户外时钟
三、采购结果
     QHXJ2107233 1

  废标理由:

烟台市滴嗒钟表有限公司、烟台启科建筑安装工程有限公司、烟台子午线时钟科技有限公司三家公司未按招标文件要求提供财务状况报告,资格性审查不通过,其余两家资格性审查通过。有效投标人不足三家,本项目流标。
  四、主要标的信息
  合同包QHXJ2107233 1

  主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

王雪容、林建煌、傅宏博

六、代理服务收费标准及金额:
     代理服务费收费标准:   /

     代理服务费收费金额: /
     收取对象:/
七、公告期限
     自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
     

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   1.采购人信息

   称:湄洲湾职业技术学院

   址:莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001

联系方式:李老师  18750060900

2.采购代理机构信息(如有)

   称:莆田市青弘招标代理有限公司

地  址:莆田市荔城区拱辰街道学园北街397号华源豪庭2号楼1103

联系方式:小龚  18050570836

3.项目联系方式

项目联系人:李老师

电   话:18750060900

 

 

 

     湄洲湾职业技术学院                     莆田市青弘招标代理有限公司
         202108 11日                            20210811