工商系文化氛围建设设计制作结果公告
(合同包QHXJ202203033)
一、项目编号:QHXJ202203033
二、项目名称:工商系文化氛围建设设计制作
三、采购结果
QHXJ202203033 包1
废标理由:
截至有效投标时间止,本合同包共收到莆田市领略广告有限公司、莆田市影枫广告有限公司和莆田市星伴月文化传媒有限公司三家公司所递交的投标材料。经评委会审查,莆田市领略广告有限公司未按询价文件要求提供依法缴纳税收的相关材料,资格性审查不通过。有效投标人不足三家,本项目流标。
四、主要标的信息
合同包QHXJ202203033 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
黄绳炳、林丽华、洪黎敏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准: /
代理服务费收费金额: /元
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湄洲湾职业技术学院
地 址:莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号
联系方式:洪黎敏 18959508926
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:莆田市青弘招标代理有限公司
地 址:莆田市荔城区拱辰街道学园北街397号华源豪庭2号楼1103室
联系方式:小龚 18050570836
3.项目联系方式
项目联系人:洪黎敏
电 话:18959508926