湄洲湾职业技术学院2022-2023年度校园零星修缮改造工程招标代理服务中标结果公示

文章来源:湄洲湾职业技术学院发布时间:2022-11-10浏览次数:9232

中标结果公示

湄洲湾职业技术学院2022-2023年度校园零星修缮改造工程招标代理项目,项目估算总价:1 元。该项目招标方式为:校内公开招标 。共接受 29家投标人递交投标书,对 29家材料审查后,符合资格 27家,不符合资格 2家。2022 11   9 日上10:00开标,2022  11  9 日上午评标完成。

    中标的主要结果公示如下:

中标人全称

福建互华土木工程管理有限公司

中标价(元)

包干价壹万元

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

履约保证金(元)

叁仟

开标日期

2022119

被确定为废标、无效标的投标人及原因

莆田市拓飞招标代理有限公司及福建省港城项目管理有限公司未提供在莆田市住建局备案的证明文件复印件或住建局网页截图打印件,按废标处理

 

 

 

根据该项目评标委员会评审,确定福建互华土木工程管理有限公司为中标人。现在湄洲湾职业技术学院校园网上(www.fjmzw.com)公示。中标公示期自2022 11  10日至 2022 11 12日(节假日照常上班)。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关学院监督部门投诉。

  招标单位: 湄洲湾职业技术学院

                   监督电话: 0594-7659335

              20221110日